Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Как родители должны воспитывать дочку, сына?
22:16
Как родители должны воспитывать дочку, сына?
Как воспитывать девочку?

Её нужно любить! Девочке нужно чувствовать себя девочкой. Не воспитывайте из девочки мальчика. Это разрушит дальнейшую жизнь дочки, будет мешать нормальному развитию организма женщины.

Женщине нужно постоянно получать подтверждение того, что её любят. Она хочет часто слышать, что её любят.

Но, при воспитании дочки, не говорите: "молодец", "хорошо делаешь", "умничка", иначе дочка будет равняться на мальчиков, будет добиваться успеха, чтобы ее одобряли.

Но, женщине, прежде всего, нужна любовь.

В настоящее время, выросло множество девочек, воспитанных неправильно - они стремятся много достигнуть, сделать карьеру, зарабатывать много денег, но, от этого чувствуют себя одинокими, в их жизни нет любви.

Какие слова можно говорить дочери, что она чувствовала себя счастливой: "Дочка, я тебя очень люблю", "дочь ты у меня самая лучшая", "ты самая красивая, я тебя очень люблю", "с твоим рождением дочка моя жизнь стала чудесной", "дочка, я рада, что ты у меня есть"!

Такие слова хочет слышать любая девочка, женщина.

Женская энергия, женский организм, предназначены для развития длительных процессов.

Женщина вынашивает малыша в течении девяти месяцев, потом долгое время ухаживает за ребенком.

Женщина при помощи женской энергии, может увидеть любое изменение в доме, ее предназначение - регулярное ведение хозяйства.

Делать то же самое, что и женщина, мужчине тяжело, он предпочитает отрезки времени.

Мужчина может делать только одно дело, которое стремится быстрее закончить. После окончания дела, ему нужно время на восстановление сил, для настраивания на другой вид деятельности.

Женская энергия обладает текучестью, поэтому женщина не всегда завершает начатое дело.

Зато девочки любят ухаживать за комнатными цветами, т.к. их женская энергия помогает им постоянно находиться в процессе выполнения различных дел.

Мальчик не держит в своей голове долгих процессов. Ему нужно испытывать ощущение окончания дела.

Мальчику нужно постоянное напоминание о работе, которую нужно ему выполнить.

Мальчики не выдерживают выполнения постоянных обязанностей по дому.

Как воспитывать девочку?Девочка, напротив, любит выполнять ежедневные обязанности, ей нравится чувствовать стабильность, ей нужно получать подтверждение любви.

Девочка любит ухаживать за домом не для получения одобрения, а из-за того, что её радует поддержание гармонии в доме. Женщине радостно, когда вокруг неё царит гармония.Благодаря женской энергии, женщина является хранительницей домашнего очага.

Квартира настоящей женщины уютная, в ней царит гармония.

Девочка из-за наличия женской энергии даёт девочке способность сострадать, сопереживать.

Мальчики прячут свою чувствительную душу внутри, а также способность сопереживать. Ведь мальчику для того, чтобы вырасти мужчиной, нужно быть сильным, жёстким.

Если родители требуют от дочки мужской реализации, она становится жесткой, резкой, сдержанной.

Достаточность вашей любви дочке можно определить по почерку. Если он красивый, стройный, значит, дочка чувствует себя счастливой! Если почерк дочки кривой, неразборчивый, значит, ей не хватает любви родителей.

Если девочка постоянно будет чувствовать себя счастливой, любимой родителями, её женская энергия будет правильно сформирована, она легко будет переносить месячные. Болезненные месячные есть у девушек, родители которых сломали их женское "Я".

Как нужно воспитывать мальчика?

Как нужно воспитывать мальчика?Мальчиком нужно восхищаться. После достижения возраста пяти - шести лет, мальчику мало просто чувствовать себя любимым. Мальчики приходит в мир создавать что-то новое.

Мужчинам необходимо получать удовлетворение от чего-то, созданного ими.

А женщина при создании чего-то приследует цель получения за это любви.

То есть, достигая чего-то, женщина ждёт за это любовь, для мужчины - главное достичь чего-то, он хочет быть первым, лучшим.

Если у вас в семье растут два сына - они борются за первенство. Поэтому, родителям нужно хвалить каждого из них за различные достижения.

Не настраивайте сыновей на соревнование друг с другом, т.к. они будут видеть врага в своем брате.

Пусть мужчины состязаются за первенство с другими мужчинами. Даже, если мужчины дружат, каждый из них имеет свои особенности, реализацию. Поэтому им легко дружить. Они признают таланты друг друга. Например, один разбирается в компьютерах, другой - в машинах, третий - в охоте.

Братьев также должно объединять признание талантов друг друга, особенностей реализации.

Кармическая задача мужчины - лидер, защитник, он стремится к первенству.

Кармическая задача женщины - сохранять то, что создал мужчина, с восхищением стимулировать его дальнейшее развитие. Тогда, мужчина будет любить только эту женщину, считая её единственной.

Потребность в восхищении есть у мальчика с раннего возраста. Родители должны восхищаться мужскими качествами своего сына, тогда он вырастет уверенным в себе, с мужскими чертами характера, осуществит заложенный в нём мужской потенциал. Также, он будет благодарен родителям за такое воспитание, между вами будет любовь.

Если мальчик близок к родителям, то он нормально переживёт проблемы подросткового возраста.

Если нет, и родители не восхищаются сыном, а, наоборот, их постоянно упрекают в чем-то, то, мужское "Я" не сформируется. Такие мальчики вырастут женоподобными.

Они будут чувствовать себя жертвами, не смогут найти свой путь, своё место в жизни. Станут истеричными, мелочными, ворчливыми.

Они будут жить с ощущением усталости, непонимания мира, хотя у них был при рождении другой потенциал!!! Уважаемые родители - воспитайте из мальчика настоящего мужчину, восхищайтесь им! Тогда он вырастет мужчиной, и решит поставленные перед ними задачи.

Сын имеет зависимость от родителей до 26 лет. Всё это время родители должны им восхищаться. Особенно часто в начале карьеры молодого человека. В это время его надежды на будущее большие. Для него не существует невозможных вещей, все мечты он может осуществить.

Он имеет много идей, планов, уверенности. Он хочет перевернуть мир!

Но, жизнь ему будет казаться бессмысленной, если некому доверять. Родители должны поддержать сына - не критично выслушать его, не смеяться над ним.

Его девушка будет восхищаться молодым человеком, то станет его ангелом. Он будет уходить из дома, чтобы получить восхищение от девушки.

Но, к сожалению, многие девушки не понимают, чем надо восхищаться, ищут идеал. А идеальных людей не бывает.

Вот и получается, что для получения восхищения, юноша должен вести себя по-женски, интересоваться внешним видом, одеждой. А юношей в девушках притягивают материальный достаток, "мужские качества", карьерные достижения. Следовательно, в девушках стало больше мужской энергии, а в мужчине - женской энергии.

А вы хотите, чтобы такая судьба была у вашего ребенка? Ведь от родителей зависит, какие качества проявятся у ребенка, будет ли он соответствовать своему полу.
Просмотров: 698 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar