Главная » Архив материалов
Подобно тому как цветок ирис в любом саду является центром внимания и восхищения, жилой комплекс «ИРИС» в Лесном городке становится объектом притяжения ценителей высокого комфорта. Жилой комплекс ИРИС. Новостройка в Лесном городке Одинцовского района
Продажа квартир в ЖК "ИРИС" в г.п. Лесной городок Одинцовского района.

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД» ведёт строительство и продажу квартир в жилом комплексе «ИРИС», расположенном в Одинцовском районе Московской области по адресу г.п. Лесной городок, ул. Фасадная, дом 2 в 12 километрах от МКАД по Минскому шоссе.

Жилой комплекс состaоит из двух отдельностоящих корпусов: восьмисекционного 3-12-ти этажного дома с нежилыми помещениями на первом этаже, подземной автостоянкой на 205 машиномест и трехэтажной пристройкой общественного назначения, и односекционного 5-ти этажного корпуса.

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию: 4 квартал 2015 г.

Ква ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Часто, при боли в шее, остеохондрозе позвоночника, особенно шейного отдела, лечащий доктор советует приобрести ортопедическую подушку.

Но, времени на подробные разъяснения о том, какая вам больше подойдет, у врача нет.
Приступая к приобретению ортопедической подушки, конечно, нужно ознакомиться с основными правилами ее
выбора, подумать, какая подушка будет для вас особенно полезной и максимально вам поможет – будет способствовать расслаблению мышц, устранению боли в шее, профилактике обострений остеохондроза позвоночника, хорошему мозговому кровообращению в вертебро - базиллярном, бассейне, глубокому, здоровому сну.

Существует большое разнообразие ортопедических подушек. Они отличаются по высоте, размерам, форме и жесткости, типу наполнителя.

Чаще всего подушки производят из вспененного латекса, вязко-эластичной, термочувствительной полиуретановой пены, из полиэстера, гречневой шелухи.

Детская подушка от 3-х летнего возр ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Операция по удалению мутного хрусталика – экстракция катаракты – одна из самых древних операций.

Упоминания о помутнении, развивающемся в глазном яблоке, встречаются еще в древнеиндийской медицине за тысячи лет до нашей эры. О проведении операции экстракции катаракты свидетельствуют памятники Древней Ассирии и Египта. При раскопках поселений Древней Греции и Рима найдены инструменты, которыми пользовались врачи для удаления катаракты. Хирургия катаракты практиковалась в период правления Марка Аврелия, о чем имеются упоминания в руководствах великих врачей древности – Цельса и Галена. В Риме катаракта операция проводили с помощью одного острого инструмента, индийские врачи применяли несколько другую технику, используя два инструмента – иглу и шпатель.

В древности применялась так называемая операция реклинации хрусталика. Суть этой манипуляции заключалась в разрушении поддерживающего а ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Проведя анализ клиентских обращений, мы пришли к выводу, что довольно большой процент людей мало представляет, какой грузовой лифт им в действительности нужен.Четыре простых, но крайне полезных совета от менеджера проекта «ЛИФТПРОМ» Андрея Соловьева помогут выбрать грузовой подъемник, который будет максимально эффективно решать ваши задачи и приносить доход.

Лучше покупать подъемник с европейским приводом

Электротельфер – это «сердце» грузоподъемного оборудования, которое не будет «биться» без качественного силового привода. При выборе подъемника я рекомендую обращать особое внимание на привод. Опыт показывает, без поломок при интенсивном использовании работают лишь тельферы родом из Европы, в особенности, Болгарии и Италии. Именно они обладают необходимой прочностью для активной эксплуатации более чем 5 лет при условии стационарного использования грузового подъемника. Но подобной надежностью не могут похвастаться тали с комплектующими из разных стран. Наприме ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Сразу хочу определить относительное положение этих катамаранов в модельном ряду. Ротан 420М — это не старшая или более продвинутая модель классической Р420, а всего лишь ее модификация. На конструктивном уровне различия состоят только в строении скегов, а в остальном это идентичные лодки. У Ротан 420 одинарные скеги, у Ротан 420М — сдвоенные. Еще М-версия на 5 см ниже своего «брата», т.к. те самые сдвоенные скеги имеют меньший диаметр.

Различия «на воде»

Отмечу, что эксплуатационная разница хорошо заметна в основном в крайних условиях плавания и «в будни» можно вовсе не понять, чем отличаются лодки.

Итак:

Ротан 420М обладает меньшей осадкой (примерно 5 см), что теоретический дает возможность с большей легкостью преодолевать «откровенное» мелководье.
Ротан 420М менее чувствительна к развесовке (особенно поперечной), что несколько упрощает перевозку большого кол-ва поклажи.
Ротан 420М маневреннее, что может больше помочь н ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Наша компания предлагает широкий спектр дренажной геоткани, предназначенной к применению в системах дренажа. Нами осуществляется продажа товара импортного и отечественного производства, который отличает высокое качество, безупречные эксплуатационные характеристики и приемлемая цена.

Дренажное геополотно прочно, эластично, инертно и экологично

Геотекстиль для дренажа – это полотно повышенной прочности, широко применяющееся в качестве элемента водоотводящих коммуникаций. Область использования материала напрямую зависит от степени его плотности. Не обладающий высокой плотностью геотекстиль обычно применяется в дренажных системах. Данный геоматериал удерживает мельчайшие грунтовые фракции, не позволяя им вымываться, однако и не препятствуя при этом циркуляции воды. Микрочастицы грунта, проникая в систему, могут серьезно снизить функциональность дренажной системы, а геоткань этому противостоит, минимизируя текущие затраты на ее техническое обслуживание.
Хара ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

О фирме "Citroen" и ее влиянии на историю автомобиля нельзя рассказывать, не упомянув предварительно о ее создателе Андре Ситроене, который в 1919 году первым в Европе начал серийное производство машин.

Андрэ Ситроен родился 5 февраля 1878 года в интернациональной семье: отец - Люви Ситроен - ювелир из Голландии, а мать - Маша Кляйн - из Польши.

В детстве он живо интересовался техникой и когда в 1889 году в Париже появилась Эйфелева башня, Андрэ, наблюдавший за ее созданием, решил стать инженером.

В 1900 году он получает высшее образование и в 1905 году начинает производство зубчатых "шевроновых" шестерен, которые в отличии от традиционных прямозубых, были косозубыми и благодаря этому выдерживали большую нагрузку и отличались плавностью хода. Отсюда берет начало и эмблема компании в виде перевернутых букв "V", которые схематически обозначают шестерни.

В 1908 году, став техническим директором автомобильной фирмы Mors, Ситр ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Наши дети так много слышат об Америке, что поехать туда – мечта каждого мальчишки и каждой девчонки! Ведь это родина кумиров большинства современных тинейджеров. А у кого не загорятся глаза при одном только упоминании о Диснейленде? И найдется ли тот, кто не хотел бы хоть ненадолго оказаться в Голливуде? А уж поглазеть на знаменитую Статую Свободы, побродить по Манхэттену, увидеть воочию, а не в кино, головокружительные небоскребы – это вообще круто!

И дети еще не подозревают, сколько всего удивительного и интересного в США!

Лагеря в США – вот отличная возможность детям узнать, что же из себя представляет эта загадочная и любопытная во всех отношениях страна. От путевки в такой лагерь не откажется ни один ребенок, уж будьте уверены в этом, дорогие мамы и папы! И если есть такая возможность, исполните мечту своего ребенка. Об этом не пожалеете ни Вы, ни юный путешественник.

Детских лагерей в США на сегодняшний день н ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Приём заявлений о выдаче вида на жительство от иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих по разрешению на временное проживание, осуществляется в установленном законом порядке по месту жительства в территориальных отделах (отделениях) УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.



С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 20.04.2014 N 74-ФЗ, «О внесении изменений в федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", в соответствии с которым иностранный гражданин при обращении за получением разрешения на временное проживание или вида на жительство обязан подтвердить владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации, если иное не предусмотрено международными договорами.



В подтверждение владения русским языком, знания истории и основ законодательства России иностранный гражданин предоставляет один из следующих документо ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Наша Компания Империал предлагает Вам только лучшие клеи для камня от Ведущего итальянского производителя марки "Bellinzoni", такие как: клей мастика, полиэфирный клей, клей эпоксидный все они предназначены для склейки камня мрамора гранита, лечения камня, клей для склеивания изготовления мозаик и инкрустаций, для заделывания швов на камне. Полиэфирный клей мастика двухкомпонентный Bellinzoni состоит на основе полиэфирных смол: клей и катализатор, для склеивания и шпатлевания поверхностей из мрамора, известняка и травертина. Новая производственная формула позволяет снизить количество используемого растворителя, а применение специального типа смолы повышает силу адгезии, оптимизирует вязкость – для более легкого нанесения, а также для облегчения процесса полировки после отвердевания. Клей для камня мрамора, гранита производится в нескольких расцветках, в двух вариантах в жидком и пастообразном для нанесения на вертикальные и горизонтальные поверхности камня мрамора гранита.  Дву ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: vano | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »