Главная » 2019 » Март » 15 » Для чего нужны информационные стенды
17:49
Для чего нужны информационные стенды
Сегодня большинство представителей бизнеса стремятся обращаться напрямую к производителям, у которых можно оформить информационный стенд на заказ. В этом случае они смогут принять активное участие в разработке проекта и при необходимости внести в него свои коррективы. Информационные стенды, изготовленные по индивидуальному заказу, могут иметь любую форму, размеры и цветовое оформление.

Информационные стенды представляют собой инструмент, посредством которого до покупателей, работников и обывателей доносится важная информация. Такие приспособления имеют особую конструкцию, которая позволяет в любое время осуществлять замену рекламной или новостной информации. Информационные стенды присутствуют в каждом медицинском, учебном и административном здании, благодаря чему:

- родители и ученики узнают расписания уроков;
- пациенты узнают график работы своих лечащих врачей;
- пенсионеры и социально незащищённые слои населения о повышении государственных дотациях и очередных перерасчётах и т.д.

Производственные компании могут изготавливать информационные стенды различных разновидностей, как по стандартным размерам, так и по индивидуальным параметрам, предоставленным заказчиками. Во время оформления заявки клиент должен указать, какое количество карманов он бы хотел видеть на своём информационном стенде и какую форму и функцию они должны выполнять.

Прежде всего нужно сразу отметить, что для каждого стенда требуются свои карманы, определенного размера и формата. Они бывают следующих видов:
- пластиковый карман для стендов;
- плоские карманы из оргстекла. Также они делятся по размерам, объему, способу установки: - горизонтальные и вертикальные;
- настенные и настольные;
- плоские и объемные. Есть и информационные, в которые просто раскладывается печатная продукция на рекламных раздаточных щитах, и тут, конечно, нужны объемные карманы.

Наиболее востребованы карманы форматов А3,А4, А5. Ну и конечно, все карманы изготавливаются в разных размерах и крепятся с помощью разных средств - от клейкой ленты и рамок до магнитного крепления.

Достаточно часто клиенты заказывают информационные стенды, которые будет эксплуатироваться в условиях улицы. В этом случае специалистами используются материалы и технологии, которые позволят сделать данные конструкции более устойчивыми к различным агрессивным средам, а также к физическому и механическому воздействию. Такие стенды обычно устанавливаются перед проходной на производственное предприятие, перед различными государственными инстанциями, во дворах медицинских и школьных учреждений.
Просмотров: 934 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar